» » "Спартак" за 3 минуты забил "Динамо" 2 гола — видео

"Спартак" за 3 минуты забил "Динамо" 2 гола — видео

Автор: admin 461

Чемпионы России ударно начали новый сезон, в первом тайме выдав фантастический трёхминутный отрезок для себя — и очень неприятный для Антона Шунина.
На 29-й минуте открыл счёт спартаковским мячам в РФПЛ Квинси Промес — главный специалист по динамовцам (за предыдущие три игры против бело-голубых он отличился четыре раза).

Г?????Л! @fcsm_official#НашФутбол #РФПЛ. 1-й тур. #ДинамоСпартак 0:1 29' Куинси Промес @QPromes pic.twitter.com/a2CqnhM8no— РФПЛ? (@rfpl) 18 июля 2017 г.
А спустя всего несколько минут в ворота чемпиона ФНЛ "прилетело" ещё раз. Защитники "Динамо" упустили Луиса Адриано, и тот спокойно реализовал выход один на один — 2:0.

Г?????Л! @fcsm_official#НашФутбол #РФПЛ. 1-й тур. #ДинамоСпартак 0:2 32' Луис Адриано @LuizAdriano_9 pic.twitter.com/Zo1ugAf9i2— РФПЛ? (@rfpl) 18 июля 2017 г.