» » Предсказания Times: Трамп признает Крым российским и выведет войска из Германии

Предсказания Times: Трамп признает Крым российским и выведет войска из Германии

Автор: admin 316  
Предсказания Times: Трамп признает Крым российским и выведет войска из Германии

Фото: Willrow Hood / Shutterstock.com

Западные СМИ продолжают нагнетать истерию в преддверии встречи Дональда Трампа и Владимира Путина в Хельсинки 16 июля. Британская Times опубликовала сегодня статью с основной мыслью: Трампа нельзя оставлять наедине с Путиным. Если разговор тет-а-тет между двумя лидерами произойдёт, то президент США признает Крым российским и выведет американскую армию с территории Германии.

Иными словами, от Трампа ждут разного рода уступок. Так западные СМИ формируют информационное поле, согласно которому любые договорённости между президентами России и США будут расцениваться, как уступки.
При этом в качестве «уступок» выбираются темы, обсуждение которых, так или иначе, состоится в ближайшее время. Международное признание Крыма последует вслед за отменой санкций. Судя по реакции европейского и американского бизнеса, отмена антироссийских ограничений произойдёт совсем скоро.
Также уже около 2-ух лет идёт активное лоббирование вывода американских войск из Германии. Берлин активно продвигает проект единой европейской армии и откровенно срывает агрессивные шаги США в Европе. У Германии появился шанс провести деоккупацию своей территории.

А виноват во всём этом будет, разумеется, Трамп. Проклинтоновская группировка западной элиты активно продвигает тезисы о том, что президент США безрассуден и способен на импульсивные шаги. В пример приводят отмену учений с Южной Кореей после разговора с Ким Чен Ыном в Сингапуре, призыв Макрона выходить из ЕС и требование повысить оборонные расходы, адресованное Норвегии.
В общем, противники Трампа продолжат наезжать на президента США, пытаясь сорвать российско-американские переговоры. Тем не менее, вряд ли данная стратегия обречена на успех, наоборот своими информационными атаками они заставят президента США ещё сильнее прислушиваться к Путину, пусть даже о реальных итогах саммита и не будет объявлено официально.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров