» » На Украине испугались: если захотим вернуть Крым силой, против нас введут санкции

На Украине испугались: если захотим вернуть Крым силой, против нас введут санкции

Автор: admin 280  
На Украине испугались: если захотим вернуть Крым силой, против нас введут санкции

Фото: pics4dje / pixabay

Украина, похоже, начинает понимать, что пора прекращать мечтать о возвращении Крыма. Добровольно жители полуострова в состав Незалежной возвращаться не хотят, а пробовать вернуть Крым силой – себе дороже.

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил, что если Киев решит вернуть Крым силой, это сулит ему страшные проблемы, по сравнению с которыми даже нынешнее плачевное положение страны покажется сносным, сообщает Газета.ру.
Он не сомневается, что в этом случае огромное количество государств введут санкции против Украины. В их числе будут США и страны ЕС, которые давно хотят наладить отношения с Россией. У них наконец-то появится шанс снять санкции с РФ, сохранив лицо. Очевидно, что Украина не выдержит давления санкций, ее экономика рухнет. Страна прекратит свое существование.
Судя по всему, самое умное – это оставить мысль о возвращении Крыма, прекратить жить прошлым и начать думать о будущем Незалежной. В стране много серьезных вопросов, которые следует решать. Нет смысла рассуждать о возвращении Крыма, ведь этого не случится никогда.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров