» » Царь-то не настоящий: американские СМИ назвали Трампа завербованным в СССР шпионом

Царь-то не настоящий: американские СМИ назвали Трампа завербованным в СССР шпионом

Автор: admin 285  
Царь-то не настоящий: американские СМИ назвали Трампа завербованным в СССР шпионом

Фото: Windover Way Photography / Shutterstock.com

Президент США Дональд Трамп – российский шпион. Статья с таким заголовком появилась на страницах американской газеты The New York Magazine. По мнению автора статьи, Трампа завербовали в далеком 1987 году, когда он совершал поездку в СССР для обсуждения строительства одного из своих отелей на территории Советского государства. Однако проект так и не был реализован, но именно тогда, как отмечает NYM, Трамп начал задумываться о политической карьере.

Затем, как говорится в статье, Трамп посещал Россию в 2013 году. Тогда на него вполне могли собрать компромат. Согласитесь, очень удобно – собрать на американского миллиардера «компромат», потом запрячь парочку хакеров, чтобы те «обеспечили его победу на выборах» (как утверждают некоторые персонажи в США), и шантажировать его по полной программе! Ну чем не зловещий план из какого-нибудь шпионского фильма?

Правда, я одного не пойму, если это действительно так, то почему политика США в отношении России с приходом Трампа стала еще хуже, чем была при Обаме? Почему Трамп разрушает договоренность по «Иранскому вопросу», которой Россия так долго добивалась? Почему бомбит Сирию, обвиняя Россию в поддержке «преступного режима Асада»? Почему всеми силами пытается остановить «Северный поток – 2» и захватить европейский энергетический рынок? Не логично как-то, вам не кажется?

Последнее, что приводит NYM в качестве «доказательства» связи Трампа с Россией – его нежелание публиковать свою налоговую декларацию. Так он, дескать, пытается утаить полученные от России деньги. Вообще смех! Человек, родившийся в обеспеченной семье, и заработавший свой первый миллион долларов еще в 60-х годах прошлого века прячет «российские деньги»… ничего бредовее придумать не могли?
Честно говоря, начинает казаться, что после президентских выборов в США начался настоящий театр абсурда, основанный проигравшей Хиллари Клинтон. Как она завела шарманку о том, что Трамп «никак не мог выиграть выборы самостоятельно», так эту тему до сих пор и мусолят, не отдавая себе отчета в том, что выглядит это все крайне смешно и нелепо.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров