» » Как чалятся богатые

Как чалятся богатые

Автор: admin 476  
Как чалятся богатые

Тотемы в Стэнли-парке. Ванкувер, Канада
Наткнулся на интересный факт. Все слышали как в Канаде задержали дочку основателя "Хуайвея", но дальнейшие события, в основном, описаны в местной прессе.

Итак, наследницу техно-смарт-миллиардов хватают за то, что ее компания (она занимает пост финансового директора) якобы нарушает санкции против Ирана, на что Китай отвечает поимкой нескольких канадцев, которые тоже наверняка что-то нарушают.

На время муторной судебной битвы, девушку отпускают под залог в десять канадских лямов. Но это еще не все - формально, находясь под домашним арестом в одном из своих роскошных особняков тихом в пригороде Ванкувера, мадам имеет право посещать заведения в пределах 100 миль от дома.

Небесплатно, конечно. Чтобы иметь возможность свободно перемещаться по городу, она оплачивает услуги частной охранной фирмы, которая предоставляет ей двух охранников, одного шофера и GPS-монитор. Помимо охраны и персонального транспорта, их главная работа наблюдать, что она не нарушает условия освобождения в процессе перемещения от бутика в вип-ресторан. Цена таких услуг может достигать 2,5 миллионов долларов в год. Впрочем, процесс экстрадиции в США может занять гораздо больше времени.
Впрочем, пока нанятые адвокаты будут отстаивать в суде ее честь и свободу, "мадам Хуайвей" не собирается терять времени даром и намерена получить второе образование в Университете Британской Колумбии, расположенным совсем недалеко от ее ее скромной обители размером 2000 акров. По удивительному стечению обстоятельств, университет недавно получил 3 ляма канадской зелени на разработку сетей 5G.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров