» » Украина «заблокировала» Крым

Украина «заблокировала» Крым

Автор: admin 487  
Украина «заблокировала» Крым


Современный житель Украины – это человек, который желает казаться, а не быть. В этом главная ошибка всего желто-синего общества.
Украинец хочет как в Европе?
Майданит, вроде бы выражает свое мнение, чего-то там вещает. А заканчивается все свинарником в центре города в 21-ом веке.

Украинец хочет процветания?
Устраивает люстрации, борется с коррупцией. Только вместо старых чиновников приглашает еще более зловредных со всего пост-СССР, которых на родинах ждут десятилетия тюрем.

Украинец хочет целостности?
Притесняет огромную часть населения, провоцирует выступления и в итоге получает распад страны (действие находится в процессе).

А теперь представьте, что сделает украинец для того, чтобы воплотить в жизнь свою угрозу про блокаду Крыма?

Думаю, ответ очевиден: украинцы устроят пробку из машин, двигающихся на (!!!) полуостров за отдыхом, заработками и товарами.

Дело дошло до того, что украинский пограничник Олег Слободян заявил об автомобильных очередях, скопившихся в пункте пропуска «Чонгар» на выезде с Украины в Крым.
«Там, как правило, у нас нет большого скопления автомобилей, но, действительно, третьи сутки мы наблюдаем скопление на "Чонгаре"», – поделился информацией пограничник.

При этом Слободян пожаловался на медленную работу российских погранцов. Надо украинцам побыстрее в «заблокированный» Крым заехать.

Очередной проигрыш убогой украинской модели мышления против русско-европейской. «Поблокируем на камеру, а потом за винишком подешевле ломанемся». Украинцы такие украинцы.
Игорь И,
специально для Politikus.ru


  
Social comments Cackle

Новости партнеров