» » Rapid Trident-2016 на Украине, США готовит новую партию «пушечного мяса»

Rapid Trident-2016 на Украине, США готовит новую партию «пушечного мяса»

Автор: admin 355  
Rapid Trident-2016 на Украине, США готовит новую партию «пушечного мяса»

На Украине закончились совместные украино-американские учения, начавшиеся 27 июня и закончившиеся 8 июля. В акции «устрашения» России, приняли участие солдаты из 14 стран, действие проходило в Львовской области на Яворовском полигоне, где последнее время инструкторы из США обучают пушечное мясо для АТО. Нацгвардия Украины, даже похвастала видеороликом с учений в сети.
Тем временем в США, заявили о долговременном партнёрстве с ВСУ, для их развития и интеграции с вооруженными силами НАТО. Вашингтон уже открыто показывает всему миру, что использует конфликт на Донбассе для продвижения собственных геополитических интересов и давления на Россию. С самого начала конфликта, США использовали украинских солдат в качестве расходного материала в гибридной войне, инструкторы НАТО приезжали обучать военнослужащих для их дальнейшего участия в АТО.
Совместно с подготовкой украинцев на убой, запад проводил финансирование Киева для ведения боевых действий. По подсчётам администрации Обамы, за всё время кровопролития американские кураторы выделили более 600 миллионов долларов, чтобы пламя войны не угасало.
Продолжение боевых действий вблизи границы России, в интересах геополитики Белого дома, поэтому западные кураторы и дальше будут использовать своих марионеток в Киеве, помогая им финансово и тренируя «пушечное мясо» для гибридной войны с РФ.

Сергей Юрьев.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров