» » 30 гривен за доллар, не предел!

30 гривен за доллар, не предел!

Автор: admin 486  
30 гривен за доллар, не предел!

За последние несколько лет украинская экономика вошла в крутое пике и падает всё ниже и ниже, но дна пока ещё не достигла, есть к чему стремиться. По мнению Эрика Наймана, управляющего партнёра Capital Times, через несколько месяцев курс гривны может сильно упасть, относительно американского доллара. Сильное влияние на курс национальной валюты на Украине, будут иметь сезонные закупки Украиной топлива в преддверии наступающего отопительного сезона. За один доллар США будут давать около 30 гривен этой осенью, и это не предел, особенно если состоятся внеочередные парламентские выборы на Украине.
Нынешний режим Порошенко, постоянно упоминает «папередников», как предыдущая власть обманывала украинский народ, накопляя при этом огромные капиталы. Если вспомнить какой был курс гривны к доллару несколько лет назад, то выходит, что нынешние «хозяева» страны превзошли своих предшественников, почти в 4 раза, при правлении Виктора Фёдоровича, 1 доллар стоил около 8 гривен.
Так для чего было устраивать «майдан», при прошлой власти украинцы жили намного лучше, но они выбрали путь «евроинтеграции», разрушили страну и экономику, Киевская хунта развязала кровопролитную войну на Донбассе. Теперь вместо обещанного улучшения жизни, украинцы получили катастрофическую безработицу, убийственные тарифы на ЖКХ, зарплаты не успевают за ростом цен, а гривна обесценивается. Украинцы, может пора спросить с власти, как они собираются выполнять свои обещания? Может пулю в лоб, как говорил один из «майданных» предводителей, благополучно отдыхающий сейчас за границей с семьёй на деньги, украденные у народа.

Сергей Юрьев

  
Social comments Cackle

Новости партнеров