» » Американские СМИ готовы простить Трампу ложь и ошибки, если он подружится с Москвой

Американские СМИ готовы простить Трампу ложь и ошибки, если он подружится с Москвой

Автор: admin 344  
Американские СМИ готовы простить Трампу ложь и ошибки, если он подружится с Москвой

Американское издание The Guardian опубликовало материал, в котором сказано, что Трампу будут прощены все ошибки и ложь, если ему удастся то, что не получилось у администрации Обамы – наладить отношения с Россией.
По мнению, автора статьи, ситуация с ложью сложилась потому, что ни у самого нового президента, ни у чиновников, которых он назначил, нет необходимого опыта для этой работы. Но в данный момент, важно наладить отношения с Москвой, и это оправдывает ложь и ошибки администрации Трампа, пишет издание.
Журналист The Guardian Саймон Дженкинс защищает генерального прокурора США, который оказался замешанным в недавнем скандале, связанным с его «связями с Россией», в частности с российским послом Сергеем Кисляком. Он отмечает, что скорее всего Сешнс просто запутался в определениях, неправильно истолковав понятие «контакты» с представителем дипмиссии РФ.
Кроме того, Дженкинс утверждает, что, по его мнению, у Трампа все же есть контакты с Кремлем, но какие именно пока неизвестно. Как бы то ни было, учитывая международную ситуацию, сближение между США и Россией - это стоящая цель, считает журналист.
Фото: Michael Ares / Globallookpress

Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров