» » Русским послом в Вашингтоне теперь пугают республиканцев

Русским послом в Вашингтоне теперь пугают республиканцев

Автор: admin 365  
Русским послом в Вашингтоне теперь пугают республиканцев

Общение с российском послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком становится для американских политиков «поцелуем смерти», сообщает «Русская служба BBC».
Вслед за Майклом Флинном «политическим трупом» может стать министр юстиции Джефф Сешнс. Лидер демократического меньшинства в сенате США Чак Шумер сейчас гневно требует его отставки вместе с лидером демократов в нижней палате конгресса Нэнси Пелоси. Однако, в пятницу, один из репортеров поинтересовался у Нэнси встречалась ли она сама с Кисляком, что очень смутило Пелоси. «Нет, не с этим русским послом», - уточнила политик, после чего сразу ушла.
Журналисты оперативно выяснили, что Сергей Кисляк бывал в обамовском Белом доме около 22 раз. На данный момент в газетных изданиях США появились утверждения, что русский посол - матерый шпион и умелый вербовщик агентов. Однако представительница МИД РФ Мария Захарова категорически отвергла эту версию. Как говорится в сообщении BBC, на данный момент создалось впечатление, что Кисляк «косит» американских политиков, правда лишь республиканцев.
Фото: Михаил Метцель / РИА Новости

Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров