» » «Барселона» разгромила ПСЖ 6:1 и вышла в 1/4 Лиги чемпионов

«Барселона» разгромила ПСЖ 6:1 и вышла в 1/4 Лиги чемпионов

Автор: admin 511

Испанский футбольный клуб «Барселона» разгромил «Пари Сен-Жермен» со счетом 6:1 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, об этом сообщает Eurosport.
Первый гол парижанам забил Луис Суарес на третьей минуте игры. Второй гол забил защитник «Пари Сен-Жермен» Левен Кюрзава, закатив мяч в собственные ворота. Третий гол забил Лионель Месси, реализовав пенальти. Со стороны «Пари Сен-Жермен» единственный мяч сумел забить Эдинсон Кавани. Позже два мяча в ворота противника забил Неймар.
В дополнительное время Серхио Роберте послал в ворота парижан еще один мяч, доведя счет до разгромных 6:1. По итогам встречи «Барселона» попадает в четвертьфинал Лиги чемпионов.
В предыдущей игре испанский клуб потерпел поражение со счетом 0:4. Еще ни одна команда в истории турнира не проходила в следующую стадию Лиги чемпионов, проиграв в первом матче с подобным счетом.