» » В Пермском крае братья жестоко убили знакомого и изнасиловали его жену

В Пермском крае братья жестоко убили знакомого и изнасиловали его жену

Автор: admin 405  
В Пермском крае братья жестоко убили знакомого и изнасиловали его жену

В Пермском крае двое братьев 18 и 22 лет, распивая алкогольные напитки дома у своего знакомого, поссорились с ним и жестоко убили мужчину. Кроме того, была изнасилована также находившаяся в помещении жена убитого, сообщается на сайте СУ СК РФ по Пермскому краю.
Как установило следствие, преступление было совершено 16 октября 2016 года. В ведомстве уточнили, что подозреваемые нанесли жертве множественные удары руками, ногами, доской и штакетником по различным частям тела, от полученных травм хозяин жилища скончался на месте.
«После этого, 22–летний обвиняемый изнасиловал сожительницу погибшего, а 18-летний обвиняемый, демонстрируя нож и угрожая убийством, совершил в отношении женщины иные действия сексуального характера», - добавили в СК.
Оба подозреваемых были задержаны и заключены под стражу. В отношении них возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям: «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством».
Фото: Алексей Куденко/ РИА Новости

Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров