» » Экипаж обокрал призёра чемпионата мира по карате в нижегородском аэропорту

Экипаж обокрал призёра чемпионата мира по карате в нижегородском аэропорту

Автор: admin 333  
Экипаж обокрал призёра чемпионата мира по карате в нижегородском аэропорту

Фото: superkarate.ru
В пропавшем кошельке, по словам потерпевшего, были 300 фунтов стерлингов, 750 евро, 370 долларов США и 13 000 рублей.
Инцидент произошёл на рейсе Москва — Нижний Новгород. Руководитель Нижегородской спортивной федерации кёкусинкай, призёр нескольких чемпионатов мира и Европы Алексей Горохов забыл сумку под сиденьем в салоне самолёта. Ручную кладь ему вернули, но внутри не оказалось портмоне с крупной суммой денег в рублях и валюте.

— Следователи уверены, что кражу совершили члены экипажа. Самолёт уже улетел обратно, в Шереметьево, и только там на выходе из салона нашли портмоне. Уже без денег. Всё указывает на то, что его подкинули. Когда потерпевшему возвращали сумку в Нижнем Новгороде, в салоне уже не было пассажиров, а значит, деньги взял кто-то из членов экипажа, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

Сам Алексей Горохов в комментариях был скуп — заявил только, что ждёт результатов расследования, поскольку сумма в кошельке была немаленькая.Как стало известно Лайфу, сотрудники Нижегородского линейного управления МВД в ближайшее время вызовут для беседы всех членов экипажа того рейса. Руководство авиакомпании, на борту самолёта которой произошла кража, уже уведомлено о необходимости обеспечить явку сотрудников в полицию.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров