» » Коллектив Сбербанка на Украине обратился к Порошенко

Коллектив Сбербанка на Украине обратился к Порошенко

Автор: admin 421  
Коллектив Сбербанка на Украине обратился к Порошенко

Коллектив Сбербанка на Украине написал письмо президенту Петру Порошенко с просьбой разобраться в ситуации и принять срочные меры для защиты сотрудников и клиентов банка. Об этом сообщает РИА Новости.
«Трудовой коллектив ПАО «Сбербанк» призывает вас принять срочные меры для восстановления конституционных прав клиентов и сотрудников, полноценной работы одного из ведущих коммерческих банков Украины», - говорится в сообщении.
Коллектив организации в письме к Порошенко подчеркивает, что Сбербанк является одним из крупнейших коммерческих банков на Украине и осуществляет свою деятельность на основании лицензии Нацбанка, и не нарушает законов страны.
Ранее сообщалось, что украинские радикалы совершили нападение на центральный офис Сбербанка в Киеве. Они замуровали бетонными блоками витрины и вход в отделение организации. Таким образом, радикалы требуют отозвать у российского банка лицензию.
По словам сотрудников заблокированного отделения, киевская полиция никак не отреагировала на происходящее, несмотря на неоднократное обращение к правоохранителям представителей Сбербанка.
Фото: Святослав Хорунжий /ВКонтакте

Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров