» » В СИЗО найден мертвым бывший исполнительный директор Роскосмоса

В СИЗО найден мертвым бывший исполнительный директор Роскосмоса

Автор: admin 536  
В СИЗО найден мертвым бывший исполнительный директор Роскосмоса

Бывший исполнительный директор по контролю и качеству государственной корпорации госкорпорации Роскосмос Владимир Евдокимов найден мертвым в камере московского СИЗО.
По данным члена Общественно-наблюдательной комиссии Москвы Евы Меркачевой, тело Евдокимова было найдено утром в одной из камер СИЗО-5 на Выборгской улице. Данных о причинах смерти нет.
Член общественной наблюдательной комиссии столицы Ева Меркачева, подтвердила факт смерти Евдокимова, не исключив при этом и версию убийства.
«Сообщить причины смерти пока не готовы, но не отвергается и версия убийства. Сейчас представители общественной наблюдательной комиссии Москвы направляются в СИЗО, чтобы выяснить детали произшедшего и пообщаться с сокамерниками Евдокимова», - рассказала Евдокимова сайту телеканала «Звезда».
В декабре прошлого года Евдокимов был заключен под стражу по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. По данным следствия, Евдокимов с сообщиками через ряд коммерческих организаций незаконно приобрели права на госимущество стоимостью не менее 200 миллионов рублей.
Фото: sledcom.ru

Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров