» » Росгвардия наградит посмертно погибших при атаке в Чечне сотрудников

Росгвардия наградит посмертно погибших при атаке в Чечне сотрудников

Автор: admin 590  
Росгвардия наградит посмертно погибших при атаке в Чечне сотрудников

Бойцы Росгвардии, которые погибли при нападении на воинскую часть в Чечне, будут посмертно представлены к наградам, сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн.

«Сотрудники, погибшие сегодня во время отражения вооруженного нападения на объект воинской части Росгвардии в Чечне, будут посмертно представлены к госнаградам за мужество и героизм», — сказал Хинштейн.

Ранее он рассказал сайту телеканала «Звезда» про возможные мотивы боевиков, которые сегодня ночью напали на военную часть в Чечне. Среди возможных версий: завладение оружием для совершения других атак, подрыв арсенала, который находится на складах нацгвардейцев, а также теракт в отношении живущих на территории части военных и их семей.
Напомним, шестеро неизвестных в ночь на 24 марта попытались прорваться на территорию воинской части Росгвардии. В ходе перестрелки все шесть боевиков были уничтожены. В бою с бандитами погибли шесть сотрудников Росгвардии. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту нападения боевиков на часть нацгвардейцев.
Фото: Алексей Иванов / ТРК «Звезда»

Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров