» » Сборная России проиграла Кот-д'Ивуару со счетом 0:2

Сборная России проиграла Кот-д'Ивуару со счетом 0:2

Автор: admin 428

Сборная России проиграла в товарищеской встрече сборной Кот-д'Ивуара со счетом 0:2. Матч состоялся в рамках подготовки сборной к Кубку конфедераций, который пройдет уже июне этого года в России и к чемпионату мира 2018 года.
Первый гол в ворота Акинфеева был забит на 30-й минуте игры. В составе ивуарийцев отличился Коджиа Жонатан. Он совершил красивый проход с левого фланга и уже из штрафной отправил мяч в дальний угол.
Второй гол гости оформили на 70-й минуте. Заа на скорости обошел половину обороны россиян и с близкого расстояния выстрелил под перекладину.
Матч на новом стадионе «Краснодар» стал первым в этом году для нашей сборной. В следующей встрече, 28 марта, подопечные Станислава Черчесова примут на сочинском стадионе «Фишт» национальную команду Бельгии.