» » СМИ: на территории американского посольства в Киеве произошел теракт!

СМИ: на территории американского посольства в Киеве произошел теракт!

Автор: admin 369  
СМИ: на территории американского посольства в Киеве произошел теракт!

Фото: Onur Buyuktezgel / shutterstock.com

Сегодня утром в сети появилось сообщение о том, что на территории посольства Соединённых Штатов Америки на Украине прогремел взрыв. Стоит заметить, что подобное в Незалежной происходит в первый раз, но, по всей видимости, далеко не в последний.

Известно, что 8 июня в дежурную часть киевской полиции приблизительно в 00:05 поступило сообщение о том, что на территории посольства США в Шевченковском районе произошел взрыв. По горячим следам предполагаемого организатора теракта задержать не удалось, и никаких свидетелей происшествия, разумеется, также найти не вышло.

Сообщается, что следственно-оперативные группы районного и главного управления столичного МВД незамедлительно прибыли к месту происшествия, где эксперты-криминалисты детально все изучили. По результатам проверки было установлено, что неизвестный перебросил на территорию американского посольства «неустановленное взрывное устройство», от детонации которого никто не пострадал.
По данному инциденту возбуждено уголовное дело по статье 258 УК Украины (террористический акт), и следствие сейчас устанавливает всех причастных к нападению на посольство. Издание «Украинская правда» сообщает, что расследование такого важного происшествия будет заниматься СБУ, что, собственно, совсем неудивительно, учитывая, какой резонанс в информационном пространстве породило данное нападение.
Стоит отметить, что описываемый инцидент как нельзя лучше отражает настроения «несогласных» на Украине. Люди устали от повальной нищеты, коррупции и бандитизма, которые являются прямым следствием организованного при поддержке США государственного переворота в стране. Тех, кто осознает настоящую «подоплеку» «Революции достоинства», с каждым днё становится все больше и больше, и подобное происшествие выступает лучшим тому подтверждением!
Евгений Радугин,
специально для Politikus.ru


  
Social comments Cackle

Новости партнеров