» » Большинство россиян признают прямую линию с Путиным полезной

Большинство россиян признают прямую линию с Путиным полезной

Автор: admin 328  
Большинство россиян признают прямую линию с Путиным полезной

«Общественное мнение».
«Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным» стартует 15 июня в 12.00 по московскому времени в эфире Первого канала, «России 24», «России 1», радиостанций «Вести FM», «Маяк» и «Радио России».
57% опрошенных высказались, что «Прямая линия» влияет на положении дел в стране, потому что «вскрываются проблемы», «начинают работать лучше местные органы», «люди жалуются – президент помогает». «29% респондентов не видят связи между «Прямой линией» и делами в государстве», — сказано в сообщении.
По итогам исследования, 59% жителей России не хотели бы задавать вопрос Путину, в то же время 7% спросили бы президента о пенсиях, 5% — поинтересовались бы о повышении зарплаты, по 3% россиян спросили бы о борьбе с ростом цен, социальной защите и льготах, вопросах ЖКХ, экономических проблемах, борьбе с безработицей.
Согласно опросу, 18% респондентов считают, что прямую линию необходимо проводить реже, чем один раз в год или вовсе обойтись без нее. Также социологи выяснили, что в 2017 году планируют смотреть прямую линию с Путиным 58% опрошенных.
В ходе исследования было опрошено 1,5 тысячи респондентов в 53 субъектах России.
Автор: Редакция tvzvezda.ru
Фото: Пресс-служба президента россии
Большинство россиян признают прямую линию с Путиным полезной


Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров