» » США помогут Украине вернуть Крым

США помогут Украине вернуть Крым

Автор: admin 698  
США помогут Украине вернуть Крым

На что только не готовы США во имя «демократии»! «Демократия» для американцев – это всё, ради неё они готовы бомбить города, уничтожать другие страны, устраивать революции, оказывать давление и принимать «нежеланное» участие в делах других государств. Поскольку на Ближнем Востоке демократизацией США занимаются уже давно, и это дело в данном регионе им порядком наскучило, они решили переключиться на Украину, а точнее – помочь ей вернуть Крым.

Соединённые Штаты Америки проявляют крайнюю озабоченность тем, что Крым в результате законно проведённого референдума отошёл в состав РФ. Американцы находят такое событие антидемократичным, ведь украинцы их союзники, а, следовательно, демократия на их стороне.

По сути, из-за Крыма против России и были введены санкции. Разве для них основание результаты волеизъявления народа посредством референдума? Пока янки предпринимают отчаянные попытки заставить нашу страну изменить свою позицию в ряде вопросов, украинцы волнуются: «Как же так? Наобещали стандарты, как в Европе, а в итоге только Крым потеряли».

Американцам приходится хоть как-то успокаивать встревоженных укров, и систематически кормить их самыми разными обещаниями, одно из которых – вернуть Крым в состав Украины. Об этом неоднократно говорили и сами Порошенко с Яценюками, но все же прекрасно понимают, что это не больше, чем просто беспомощный лепет. Однако американцы решили тоже в нём поучаствовать.

Виктория Нуланд, помощник госсекретаря США сказала, что американцы будут усердно работать над тем, чтобы Крым вернулся в состав Украины. Чтобы ещё больше успокоить взволнованных утратой Крыма украинцев, она добавила, что США и без того предоставили украм военную помощь в размере 244 млн долларов, так что, спокойно, ребята – Крым вернём.

Основным условием Виктория назвала продолжение программ реформирования (скорей всего имела в виду программу масштабной приватизации украинской гос. собственности американскими миллионерами), а также продолжение демократических шагов. Обожаю, когда американцы говорят про «демократические шаги», сразу вспоминаются разрушенные города Ирака и Сирии. Но, честно говоря, это уже начинает надоедать.

Виктория Нуланд, а потянете ли тягаться с Россией в вопросе возвращения Крыма? Прежде чем бросаться словами, подумайте, ибо негоже, чтобы «исключительные» не отвечали за свои слова, а в Вашем случае, уверяю, так и будет.

Антон Орловский,
Специально для Politikus.ru


  
Social comments Cackle

Новости партнеров