» » Наследница Псаки: Никки Хейли следит за «российским вмешательством во внутренние дела Биномо»

Наследница Псаки: Никки Хейли следит за «российским вмешательством во внутренние дела Биномо»

Автор: admin 251  
Представитель США в ООН Никки Хейли находится под огнём мировой прессы, в том числе американской, за угрозы в адрес стран поддержавших резолюцию по Иерусалиму. В Штатах Хейли даже назвали непрофессиональным дипломатом.



Впрочем, непрофессионализм Хейли проявляется не только в дипломатических вопросах. Как показал розыгрыш пранкеров Лексуса и Вована представитель США в принципе плавает в международной повестке и плохо знает географию.

Так Хейли не в курсе, что на Украине приняли так называемый языковый закон, ущемляющий права национальных меньшинств. На вопрос пранкеров о том, почему представительница США проголосовала против резолюции осуждающей героизацию нацизма, Никки ответила, что Вашингтон старается поддерживать Украину во всём, что касается России.
Иными словами, если на Украине начнут приносить людей в жертвы на городских площадях и Россия осудит это явление через резолюцию в ООН, то США проголосуют против неё.
Также пранкеры рассказали Хейли о бедах несуществующего государства Биномо, которое подверглось «российскому вмешательству в выборы». В ответ Никки ответственно заявила, что Вашингтон держит руку на пульсе ситуации в Биномо.
«Печально, что такие люди принимают решения», - прокомментировали свой розыгрыш пранкеры.
Некомпетентность Хейли также прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова: «В телефонном разговоре с "польским премьером" американский дипломат сказала, что США "продолжают напоминать России ее место в мире". Никки, Вы действительно хотите, чтобы Россия вспомнила обо всех "своих местах в мире"? Как-то недальновидно».

Американские президенты приходят и уходят, но общий уровень компетенции управленческого кадрового корпуса США остаётся на неизменно низком уровне. Как говорится, Псаки шлёт вам всем свой горячий привет.
Илья Новицкий,
специально для Politikus.ru


  
Social comments Cackle

Новости партнеров