» » Футболист "Барселоны" и муж Шакиры: После такой победы многие занялись сексом!

Футболист "Барселоны" и муж Шакиры: После такой победы многие занялись сексом!

Автор: admin 555  
Фото: © AA/ABACA/EAST NEWS
Защитник каталонского суперклуба эмоционально прокомментировал невероятную победу над "ПСЖ" (6:1 и 6:5 по сумме двух матчей) в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Напомним, "Барселона" стала первым в истории еврокубков клубом, сумевшим выйти в следующий раунд плей-офф после гостевого поражения 0:4. Причём еще за 2 минуты до конца основного времени ответной игры каталонцы вели всего 3:1, то есть им было необходимо забить минимум три гола — что они и сделали. Последний мяч на последней, 5-й компенсированной минуте в ворота "ПСЖ" отправил Серхи Роберто.
Больницам и роддомам в ближайшие 9 месяцев надо нанять много акушерок, потому что ночью после нашей победы многие люди по всему миру наверняка занялись горячим сексом,
— Жерар Пике, защитник "Барселоны" после разгрома "ПСЖ" (6:1)
Кроме Серхи Роберто голами в этом невероятном матче у "Барселоны" отметились Неймар (дважды), Лионель Месси и Луис Суарес, еще один мяч французы отправили в сетку своих ворот самостоятельно.Напомним, что Пике является супругом знаменитой колумбийской певицы Шакиры, которая подарила ему двух сыновей.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров