» » Недорогая шипованная резина: каталог лучших цен

Недорогая шипованная резина: каталог лучших цен

Автор: admin 441  
Недорогая шипованная резина: каталог лучших цен

Готовитесь к трудной зиме и частым поездкам по обледеневшим скользким трассам? Обезопасьте себя — «обуйте» автомобиль в покрышки с шипами/ Выбрать лучшие зимние шины по самой выгодной цене поможет прайс-агрегатор Е-каталог.

Кому нужно обуться в шипы

Шипованная резина — эффективное средство для противоборства с обледенелой, мокрой, заснеженной трассой. Если вы вынуждены часто выезжать на трассу в любое время года, вы обязательно оцените шипованные покрышки.

Почему стоит поменять летнюю или всесезонную резину на зимнюю с шипами? Главная причина — гарантированно повышенная сцепка машины с трассой. Благодаря особой структуре и дизайну резины с шипами ваш автомобиль будет хорошо держаться на сложной зимней трассе.

На что нужно обратить внимание при выборе шипованных шин:
Рисунок протектора. От него зависит надежность сцепки с дорожным полотном.
Количество и расстановка шипов. Чем больше шипов, тем устойчивее авто. Шипы должны быть расположены не в ряд, а по всей шине.
 
Как найти дешевые покрышки с шипами

Хотите переобуть машину и при этом сэкономить время, нервы и деньги? Обратите внимание на каталог цен ek.ua. Без рекламы и спама этот удобный ресурс для покупателей предложит вам:
лучшие актуальные цены (выбор из предложений более 1000 магазинов);
удобную доставку;
качественный товар от ведущих мировых и украинских производителей;
возможность сравнивать параметры понравившихся моделей в моментально генерируемой таблице;
фотографии, видеоролики, инструкции, характеристики, описания, отзывы, форум, результаты тестирования по каждому товару.
Резину с шипами можно выбирать по:
бренду;
цене;
типу авто и резины;
сезону;
габаритам;
году выпуска.
Каталог цен ek.ua работает только с проверенными интернет-магазинами, которые всерьез заинтересованы в том, чтобы удовлетворить все запросы клиента. С Е-каталог вы получите лучшее обслуживание и отличные оригинальные товары по самой доступной цене!

  
Social comments Cackle

Новости партнеров