» » Фонды и трасты в ОАЭ

Фонды и трасты в ОАЭ

Автор: admin 505  
Фонды и трасты в ОАЭ

Регистрация траста или фонда в ОАЭ — выбор многих зарубежных бизнесменов, которые хотят полностью и всесторонне обезопасить активы компании. Открыть траст или фонд может как частное лицо, так и корпорация, но только в особой финансовой свободной зоне – Международном финансовом центре Дубай.

Оффшорные трасты и фонды являются общепризнанными средствами защиты активов и налогового планирования. Главными причинами создания фондов и открытия счетов в ОАЭ является:
защита имущества, которое планируется в будущем передать по наследству;
защита от кредиторов, поскольку активы траста изъятию не подлежат;
дополнительная защита против внешних угроз со стороны государства: экономическая нестабильность, постоянные изменения в законодательстве и другие угрозы;
эффективное налоговое планирование, поскольку трасты и фонды не облагаются налогами;
сохранение анонимности личности и стоимости активов из-за высокого уровня конфиденциальности.
Фонды и трасты в ОАЭ


Несмотря на схожесть, трасты и фонды имеют некоторые отличия. Оффшорные фонды являются альтернативой трастам. Они создаются в том случае, когда юрисдикция не признает траст из-за противоречий законодательству или по другим причинам. Главным отличием фонда от траста является корпоративная форма первого. После регистрации фонд приобретает статус юридического лица, что дает ему право на вступление в соглашения с третьими лицами, выступление в суде, открытие счета в ОАЭ и другие действия в рамках закона.  

Регистрация компании в свободной экономической зоне, открытие оффшорного траста или фонда имеют свои особенности и нюансы, которые обязательно нужно знать и учитывать. Чтобы не тратить свое время, лучше всего этот вопрос доверить квалифицированным специалистам компании “Brahma Business Consultancy”, которые помогут найти оптимальное решение с учетом интересов клиента.
Справка о компании
Компания “Brahma Business Consultancy” является лицензионным регистратором, который предоставляет услуги по о регистрации бизнеса в ОАЭ. Фирма работает без посредников, поскольку территориально находится в ОАЭ.  
Контактная информация
Адрес: Ajman, Ajman free zone, block A, 214

телефон: +971526341022,

e-mail: [email protected],

Skype: brahma.consultancy,

сайт: https://uae-consult.com

  
Social comments Cackle

Новости партнеров