» » Сборная Колумбии одержала победу над командой Греции на чемпионате мира по футболу в Бразилии

Автор: admin 777
Встреча группы С, прошедшая в Белу-Оризонти, завершилась со счетом 3:0 в пользу колумбийцев. 14 июня 2014, 22:28 Пабло Армеро вывел сборную Колумбии вперёд на 5-й минуте, воспользовавшись передачей Хуана Куадрадо с фланга, сообщает РИА Новости. Мяч, посланный Армеро из пределов штрафной, задел ногу игрока греков и влетел в угол ворот.

Второй мяч колумбийцы забили после розыгрыша углового, точный удар на 58-й минуте нанес Теофило Гутьеррес. Еще один мяч уже в компенсированное к матчу время (93) забил форвард колумбийцев Хамес Родригес.

14 июня в этой же группе сыграют сборные Кот-д'Ивуара и Японии.