» » Судья, удаливший Буффона в матче "Ювентус" — "Реал", получает угрозы

Судья, удаливший Буффона в матче "Ювентус" — "Реал", получает угрозы

Автор: admin 235  
Судья, удаливший Буффона в матче "Ювентус" — "Реал", получает угрозы

Фото: ©REUTERS/Paul Hanna
Кроме оскорблений в "Твиттере" в дверь дома семейства Оливеров порой стучат матерящиеся незнакомцы, а также они присылают угрозы по почте.
Футбольный арбитр Майкл Оливер, обслуживавший четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом", получает угрозы в свой адрес после удаления голкипера туринцев Джанлуиджи Буффона и назначения пенальти в их ворота. Об этом сообщает Би-би-си.
Напомним, решение английского судьи назначить одиннадцатиметровый, реализованный Криштиану Роналду, в компенсированное время игры вызвало много споров. Удалённый впервые в своей карьере вратарь "Юве" Буффон назвал Оливера "животным с мусоркой вместо сердца". Кроме того, раздосадованный президент итальянского клуба Андреа Аньелли из-за этого скандала потребовал отставки Пьерлуиджи Коллины с поста главного арбитра УЕФА.
По данным британского телеканала, угрозы в адрес Оливера начали распространяться после того, как номер телефона его жены засветился в соцсетях. При этом Люси также судит матчи местной суперлиги. Кроме оскорблений в "Твиттере" в дверь дома семейства Оливеров порой стучат матерящиеся незнакомцы, а также они присылают угрозы по почте.
Сейчас правоохранители занимаются расследованием по этим эпизодам.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров