» » "Спартак" за пять минут победил "Ростов" Карпина

"Спартак" за пять минут победил "Ростов" Карпина

Автор: admin 239

В матче 29-го тура чемпионата России по футболу красно-белые на домашней арене обыграли команду своего экс-наставника Валерия Карпина — 2:0.
Первый тайм на "Открытие-арене" голами не порадовал, хозяева смогли поразить ворота соперников лишь в заключительном отрезке матча.
За пять минут — с 79-ю по 84-ю — скучные нули на табло исчезли. Счёт открыл Лоренсо Мельгарехо, а упрочил преимущество Квинси Промес — 2:0.
После сегодняшнего матча турнирное положение "Спартака" и "Ростова" осталось неизменным — второе место (56 очков) и двенадцатое (34) соответственно.
Напомним, победитель чемпионата России определился ранее. "Локомотив" на домашнем арене обыграл "Зенит" (1:0) и завоевал главный трофей российского футбола.