» » Charlie Hebdo изобразил победителей ЧМ 11-ю Макронами

Charlie Hebdo изобразил победителей ЧМ 11-ю Макронами

Автор: admin 331  
Фото: © Twitter/Charlie Hebdo
До этого в Сети появилась фейковая карикатура, где футболистов изобразили в виде обезьян.
Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo поместил на обложку своего нового номера игроков сборной Франции по футболу, которая на прошлой неделе выиграла мировое первенство.
Обложка свежего номера появилась в официальном "твиттере" еженедельника. На ней футболисты представлены в виде президента Франции Эмманюэля Макрона. Так, Антуан Гризманн стал Гризмакроном, а Нголо Канте — Нголо Макроном.
Cette semaine dans les #kiosques et sur https://t.co/5SPrx5Rgmh#Riss #championdumonde2018 #FIFA #FiersdetreBleus #Une@EmmanuelMacron pic.twitter.com/p8hZXJc6Pm— Charlie Hebdo (@Charlie_Hebdo_) 18 июля 2018 г.
Президент Франции присутствовал на финальной игре чемпионата мира с Хорватией по футболу в Москве на стадионе "Лужники" и принимал активное участие в праздновании второго чемпионского титула в истории трёхцветных. Так, например, вместе с лидерами России и Хорватии Владимиром Путиным и Колиндой Грабар-Китарович он посетил раздевалки национальных сборных после матча. А уже по возвращении в Париж вместе с игроками и тренерским штабом спел песню We Are The Champions группы Queen в Елисейском дворце.
Также в Сети появилась обложка еженедельника, где футболисты сборной Франции были изображены в виде обезьян, путающих кубок мира с бананом и апельсином.
Однако в редакции еженедельника заявили, что эта карикатура — подделка.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров