» » Ходорковский от безысходности взялся за Жукова

Ходорковский от безысходности взялся за Жукова

Автор: admin 221  
Ходорковский от безысходности взялся за Жукова

 

Убедившись в ничтожности персоны Навального Ходорковский выбрал себе новую марионетку – студента Высшей школы экономики Егора Жукова. Снабдив студента примитивным заданием вся либеральная общественность замерла в ожидании: сможет ли Егор повести за собой толпу? Но еще интереснее другое: насколько нынешняя молодежь поддается лживым пропагандистским лозунгам.

А ждет и волнуется либеральная общественность потому, что боится слухов, говорящих о том, что выборы в государственную думу состоятся уже в 2020 году, а не как ожидалось ранее в 2021. Такие слухи распространяет лживое издание Bloomberg. Судя по вбросам, у оппозиции совершенно не остается времени для раскачивания обстановки. Да и «иконы» у либералов уберем нет. В Навальном все разочаровались, не на Соболь же равняться. Так что появление Егора отнюдь не случайно.

Вспомните, не так давно юноше в прямом эфире «Эха Москвы» дали побеседовать с самим Ходорковским. Не каждому либералу выпадает такой шанс. В итоге максималист Егор крякал, критикуя власть, однако альтернативных идей предложить не смог.

Но одной болтовнёй на радио, даже если его продвигает сам беглый олигарх, авторитет не заработать. Так что студенту дали шанс и еще одно задание.  Сейчас Егор должен собрать как можно больше студентов своего вуза на митинги. Пламенными речами запудрить мозг как можно большему количеству учащихся.

А Егор и рад. Заигрался настолько, что умудрился приплести изменения во внутреннем уставе вуза к политическим проискам. Возмутил юношу тот факт, что учебное заведение запретило студентам и преподавателям делать какие-либо заявления от лица вуза. Вполне законная и логичная мера, согласитесь?

Однако, Жуков так не считает и делает все возможное дабы уговорить сокурсников подписать письмо, выступив против системы. Примечательно, что Егор считает такое поведение серьезным политическим действием.

Смешно. Да уж, если Ходорковский в короткие сроки не найдет себе куклу поумнее, его миссия точно будет провалена.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров