» » Медиков НИИ в Петербурге отпустили домой после 24 дней карантина

Медиков НИИ в Петербурге отпустили домой после 24 дней карантина

Автор: admin 184  
Медиков НИИ в Петербурге отпустили домой после 24 дней карантина

© СС0 Public Domain
В петербургском НМИЦ травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена завершился 24-дневный карантин, объявленный из-за вспышки коронавируса.
Заведующий травматолого-ортопедическим отделением Дмитрий Пташников поделился радостной новостью в своем Instagram, отметив, что теперь все сотрудники смогут наконец-то вернуться домой.
Пташников также выразил благодарность всем, кто оказывал медикам моральную поддержку в этот трудный период.
«Я рад, что могу сказать: в нашем отделении все живы и здоровы, часть пациентов уже дома, часть пациентов ожидает результата тестов на коронавирус, после чего отправится домой. Я убежден, что две недели дома мы все проведем с огромной пользой», — написал он.
https://www.instagram.com/p/B_sMgJXnOA-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Домой!
Публикация от Dmitry Ptashnikov, MD (@drptashnikov)
2 Май 2020 в 8:29 PDT
Теперь пережившим карантин медикам предстоит провести еще две недели дома на самоизоляции, но они уверены, — это будет вынести проще.
Ранее в НМИЦ травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена рассказали, как медицинское учреждение работает в условиях карантина.
Авторский взгляд журналистов агентства на TOP 5 самых интересных событий недели в стране и мире — в итоговой программе «О!Пять! Росбалт» на YouTube-канале «Росбалт. News».
О том, что петербуржцы думают о самоизоляции и мерах поддержки населения смотрите в видеорепортаже «Росбалта».
Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес [email protected]

  
Social comments Cackle

Новости партнеров