» » Пригожин: Шнуров ведет себя как свинья, ему нужна помощь психиатров Кащенко

Пригожин: Шнуров ведет себя как свинья, ему нужна помощь психиатров Кащенко

Автор: admin 246  
Пригожин: Шнуров ведет себя как свинья, ему нужна помощь психиатров Кащенко

© фото Елены Бледных
Продюсер Иосиф Пригожин ответил на очередные стихотворные опусы музыканта Сергея Шнурова. По мнению продюсера, лидеру «Ленинграда» требуется помощь психиатров. Об этом он заявил в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».
Поводом для подобного высказывание послужило заявление Шнурова о том, что Пригожину с его супругой певицей Валерией нужна «помощь, может быть, даже медицинская». По мнению же Пригожина, Шнуров «ведет себя просто как свинья».
При этом музыкант все время называет певицу «тетей Лерой». «Она не помнит, чтобы Сергей Шнуров был ее родственником, чтобы называть ее тетей», — заявил Пригожин, напомнив о практически одинаковом возрасте Шнурова и Валерии.
«В принципе, мы могли бы сходить вместе с ним в одно медицинское учреждение под названием Кащенко и провериться вместе, убедиться в том, что врачебная помощь нужна все-таки ему», — отметил Пригожин.
Напомним, конфликт между знаменитостями разгорелся после того, как Сергей Шнуров ответил саркастическими стихами на заявление продюсера о том, что в период пандемии музыканты лишились заработков и находятся в тяжелом положении. При этом в своих слчинениях лидер «Ленинграда» задел жену Пригожина певицу Валерию, что вызвало возмущение продюсера, оскорбления и заявления о том, что им предстоит «мужской разговор». Скандал привлек внимание и других российских селебрети, которые неоднократно высказывались в поддержку того или иного из его участников.
Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес [email protected]

  
Social comments Cackle

Новости партнеров