» » » СМИ рассказали о планах Трампа устроить масштабные перестановки в Белом доме

СМИ рассказали о планах Трампа устроить масштабные перестановки в Белом доме

Автор: admin 390  
СМИ рассказали о планах Трампа устроить масштабные перестановки в Белом доме

© СС0 Public Domain
Сообщения о планах президента США изменить состав Белого дома из-за конфликтов между сотрудниками предназначены для того, чтобы «отвлечь» общественность «от успехов» Дональда Трампа, которых он достиг на этой неделе. Об этом заявила советник президента США Келлиэнн Конуэй, передает Fox News.
«Я работаю со всеми этими людьми, я их очень хорошо знаю, и я их очень уважаю», — сказала сотрудница администрации американского лидера, отметив, что «Дональд Трамп окружает себя разнообразными, блестящими людьми, которые обладают знаниями в разных областях и имеют устоявшиеся, сильные мнения» по разным вопросам.
На вопрос, продолжат ли работать в Белом глава аппарата администрации президента Райнс Прибус и главный стратег Стив Бэннон, советник Трампа отметила, что «все зависит» от президента.
Ранее The Wall Street Journal со ссылкой на на высокопоставленного чиновника сообщила, что Трамп планирует изменить состав Белого дома из-за противоречий между его сотрудниками. Должностей, по информации источников издания, могут лишиться глава аппарата администрации президента США Райнс Прибус и старший советник лидера США по политическим вопросам Стив Бэннон.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров