» » » В Рунете появились "красные путинисты" / КПРФ угрожает расправиться с партийцами, поддержавшим движение

В Рунете появились "красные путинисты" / КПРФ угрожает расправиться с партийцами, поддержавшим движение

Автор: admin 1356  
В Рунете появились "красные путинисты" / КПРФ угрожает расправиться с партийцами, поддержавшим движение

Москва, Январь 10 (Новый Регион, Евгения Жаркова) – В Рунете объявлено о создании всероссийского движения «Блок коммунистов и беспартийных За Путина». Его сторонники отвергают «белых, собравшихся на Болотной как участников чужой игры против России, направленной из-за рубежа,» и заявляют, что поддерживают Путина как народного кандидата.
«Мы не сомневаемся, что он будет избран, избран по воле всего русского народа», – говорится в заявлении «красных путинистов». Представители движения утверждают, что в их рядах – коммунисты, социалисты, члены и не члены КПРФ.
По словам активистов, в нынешней «борьбе против русского народа и государства» задействована «прижатая Путиным старая олигархия 90-х».
«Предавший всё и вся Горбачев советует: «Путин, уйди». Вице – президент США Байден лично приезжает пугать Путина – не выставляй свою кандидатуру, хуже будет. Госсекретарь Клинтон указывает россиянам, что им не стоит выбирать президентом России Путина. «Выдвижение Путина – плохая идея, она приведет к беспорядкам» – ещё более внятно предупреждает нас прежняя госсекретарша, Кондолиза Райс». Мы посылаем вас, господа секретарши, по известному русскому адресу», – заявляют «путинисты».
Сообщается также, что на уровне руководства КПРФ уже прозвучала угроза расправиться с членами партии, поддержавшими движение. В связи с этим «красные путинисты» просят посылать все обращения приватно, «не подставляя себя и товарищей».
Отметим, что страницы движения появились в соцсетях, а также «Живом Журнале».

  
Social comments Cackle

Новости партнеров