» » » Началась война с Россией. Плацдарм Украина уже захвачен американцами — Александр Жилин (видео)

Началась война с Россией. Плацдарм Украина уже захвачен американцами — Александр Жилин (видео)

Автор: admin 692  
«Вашингтон поставил задачу Порошенко и Яценюку сорвать газовые поставки в Европу. То, что происходит сегодня вокруг цен на газ это действия США руками Украины против Европы. Я думаю, что всё закончится печально для Евросоюза. Но обвинят в этом Россию. Поэтому Кремль избрал тактику — Россия делает всё возможное, чтобы стабилизировать ситуацию.»
Началась война с Россией. Плацдарм Украина уже захвачен американцами — Александр Жилин (видео)
14 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Москвы с участием полковника запаса, военного эксперта Александра Жилина.
«Вашингтон поставил задачу Порошенко и Яценюку сорвать газовые поставки в Европу. То, что происходит сегодня вокруг цен на газ это действия США руками Украины против Европы. Я думаю, что всё закончится печально для Евросоюза. Но обвинят в этом Россию. Поэтому Кремль избрал тактику — Россия делает всё возможное, чтобы стабилизировать ситуацию. Нужно понимать — началась война с Россией. Плацдарм Украина уже захвачен американцами.
Так называемая украинская власть проводит в жизнь, принятое Вашингтоном решение — стереть с лица земли славян. Хунта провоцирует вторжение России. И для этого используется чудовищная ложь.
Мир сегодня начинает прозревать. Россия готова сегодня выступить на защиту мирного населения Юго-Востока, потому что народ Украины поставлен на грань выживания».

  
Social comments Cackle

Новости партнеров