» » Папы года

Папы года

Автор: admin 4316  
Вадим Галыгин
Вадим Галыгин стал отцом в мае. Его супруга Ольга родила сына в разгар майских праздников. Пара до последнего скрывала пол ребенка. Сразу после родов экс-комедиант заявил, что назовет сына Вадимом, чтобы отчество максимально гармонировало с именем.
Папы года
Вадим Галыгин определился с именем сына задолго до появления на свет малыша

Виктор Дробыш
Долгожданный четвертый ребенок Виктора Дробыша родился утром 15 декабря. Имя малышу родители выбирали совместно - остановились на Данииле. Несмотря на достаточно позднюю беременность - супруге Виктора 42 года, роды прошли без осложнений. Даниил - четвертый ребенок Дробыша. От первого брака с Еленой Стюф у композитора уже есть два сына - Валерий и Иван.
Папы года
Все новогодние каникулы композитор провел с сыном

Филипп Киркоров
Звание «отец года» Филипп Киркоров получает заслуженно. Новость о рождении дочери Аллы-Виктории поп-король сообщил всей стране на вручении премии «Золотой граммофон». Долгожданную малышку Киркорову подарила женщина, которой новоиспеченный отец безгранично доверяет. Мама крошки - старая подруга Филиппа Бедросовича. Певец уже успел купить для своего чада огромную виллу в Майами, куда отправится сразу после Нового года нянчить наследницу.
Папы года
Дочь Киркорова появлись на свет в далекой Америке

Павел Худяков
Долгожданное для Павла Худякова событие произошло в обычном московском роддоме 11 августа в 3.45 утра. Малыша весом 3250 г и ростом 52 см, как и планировали, назвали Марком. Популярный клипмейкер и его жена Карнелия сразу после выписки отправились отдыхать и восстанавливать силы.
Папы года
Павел Худяков и его супруга до последних дней беременности выходили в свет

Аркадий Укупник
Дочь Аркадия Укупника весом 3600 граммов появилась на свет 1 августа в Тель-Авиве. Туда будущие родители улетели за месяц до появления долгожданной крохи на свет. Имя для дочери 58-летний артист и его супруга выбрали заранее: девочку назвали Соней. Это первый общий ребенок Аркадия и Натальи.
Папы года
Клинику, в которой малышка появилась на свет, родители начали выбирать, как только узнали, что в семье грядет пополнение

Джиган
Денис Устименко-Вайнштейн, известный в народе как рэпер Джиган, стал отцом. Лапочка-дочка родилась в одной из московских клиник 27 июля. Вес малышки составил 3250 г, а рост - 51 см. Имя девочке отец выбрал необычное - Ариель, что в переводе с иврита означает «Львица Бога».
Папы года
Джиган тщательно оберегает крошку от посторонних глаз

  
Social comments Cackle

Новости партнеров