» » Выпьем за любовь!

Выпьем за любовь!

Автор: admin 2982  
Выпьем за любовь!
Игорь НиколаевБывший дом Версаче, а ныне один из самых дорогих и шикарных отелей в Майами, вчера закрыл свои двери для обычных посетителей. Игорь Николаев не поскупился снять первый этаж знаменитой виллы, где раньше располагалась гостиная модельера.

Певец собрал в роскошном особняке, где был убит Джанни, близких друзей и коллег по цеху.

По традиции свой день рождения певец отмечал на американском побережье, где в это время года отдыхает цвет российского шоу-бизнеса. Празднование проходило за закрытыми дверями, в режиме особой секретности. Весь вечер гостей развлекали русские музыканты репертуаром Ирины Аллегровой, Елены Ваенги и Стаса Михайлова. А за столами тем временем один за другим поднимались бокалы за именинника.

Поздравить Игоря Николаева с 52-летием пришли Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом, родные, ну и, конечно, молодая жена Юля Проскурякова, которая весь вечер не отходила от любимого мужа - их свадьба состоялась всего два года назад.

Выпьем за любовь!
Певец уже много лет подряд отмечает свой день рождения в МайамиВилла Версаче после убийства хозяина долгое время была закрыта. Сейчас же здесь может побывать любой желающий, правда, за кругленькую сумму. Например, переночевать в одной из десяти шикарных спален нынешнего отеля в разгар сезона стоит 10 тысяч евро. Для Николаева, по всей видимости, подобный ценник по карману.

- Ничего страшного сегодня не произошло, - рассказал Life Showbiz Николаев. - Просто мы очень любим своих друзей и ищем лишний повод с ними увидеться. Здесь собрались, к сожалению, не все близкие люди: моя мама и дочь не смогли прилететь, но они поздравят меня в России.

Презенты Игоря Николаева с трудом уместились в огромный джип. В основном ему дарили дизайнерские вещи, часы, открытки, ну и, конечно, море цветов. Сам же именинник решил оттянуть сладостный момент распаковывания праздничных коробок на потом.
Выпьем за любовь!
Вилла под названием Casa Casuarina в эту ночь охранялась десятками секьюрити

- Мы раскроем все подарки дома, сейчас просто загрузили их в машину, - поделилась с Life Showbiz жена певца. - А дома все распробуем, понюхаем.

Несмотря на то что в Америке все бары и рестораны закрываются ровно в одиннадцать вечера, таков закон, праздник у Николаева закончился далеко за полночь. Растроганный вниманием журналистов и слегка опьяненный любимым белым вином, именинник распрощался с гостями и отправился домой. На побережье Атлантического океана у артиста есть собственная квартира.

- Ребята, спасибо вам за то, что вы обращаете на нас внимание даже в Майами. Вот это чудеса, - подгагодарил Life Showbiz перед отъездом с праздника виновник торжества.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров

Также рекомендуем

С ветерком...

19-01-2012, 12:29

Фанаты атакуют!

12-01-2012, 14:16

Свой среди своих

16-01-2012, 13:51