» » «Кормят хуже, чем собак»

«Кормят хуже, чем собак»

Автор: admin 298  
«Кормят хуже, чем собак»

«Её уволили после того, как она начала возмущаться тем, что детей «кормят хуже, чем собак», - на канале Навального вышло якобы сенсационное интервью с сотрудницей контроля компании «Конкорд», Натальей Шиловой.

Скандал с поставкой некачественных продуктов в школы продолжается уже несколько месяцев.
Наталья сделала целый архив фотографий продуктов, чтобы доказать свои слова. Мол, деньги утекли не на продукты, а в чьи-то карманы. Но тут есть небольшой прокол.

 

«Кормят хуже, чем собак»


 

Если загрузить первую фотографию с унитазом в поиск картинок в Гугле, можно увидеть, что таких картинок по интернету полным-полно. И все они размещены на каких-то левых сайтах. Есть даже на арабском.
«Кормят хуже, чем собак»


 
Стоит говорить о том, что если даже одна фотография – пи**ешь, то остальные тем более? Рандомные фотографии из Гугла – как пиар-ход деревенской желтой газетенки.
Интересно, Алексей Анатольевич купился на удочку и сделал из ничего «весьма сенсационное интервью» или сам «нагуглил» и склеил коллаж из фоток?
Опираясь на данные интервью, Навальный взывает к «настоящему огромному родительскому лобби». Не выглядели бы глупо люди, пришедшие на лобби с распечатанными фотографиями или плакатами, скачанными из интернета? На*б высшего уровня. Пруфы пруфами, а в реальности – картинки из Гугла.
После того, как картинка с унитазом облетела все Телеграм-каналы, на сайте ее удали и поменяли на совершенно другую. Сами себя и разоблачили. Что тут остается кроме того, как пожать плечами? Ребятки налажали официально.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров