» » Торгово-развлекательная достопримечательность Екатеринбурга

Торгово-развлекательная достопримечательность Екатеринбурга

Автор: admin 617  

Торгово-развлекательная достопримечательность Екатеринбурга

Пожалуй, можно с уверенностью сказать, что торгово-развлекательный центр «Гринвич» - это один из лучших торговых центров Екатеринбурга. «Гринвич» - это большие торговые площади, на которых предлагают свои товары и услуги магазины крупных торговых сетей и предприятий сферы обслуживания. А по уровню предлагаемого сервиса ТРЦ «Гринвич» не уступает известным торговым центрам Москвы и Петербурга.

В непосредственной близости от торгово-развлекательного центра расположены гостиницы, отели и хостелы, среди которых каждый найдет что-то подходящее именно ему. Найти отели рядом с ТРЦ Гринвич не представляет труда. Если необходимо остановиться на ночь, можно выбрать комфортабельный номер гостиницы или спальное место в хостеле. 

Хочется отметить очень удобное месторасположение ТРЦ. «Гринвич» расположен в центре города, на месте универсама «Мария», который в свое время был хорошо известен горожанам. В ТРЦ имеется бесплатный паркинг более чем на 1500 мест, что делает его удобным для тех, кто привык путешествовать по магазинам на автомобиле. В «Гринвиче» большое количество магазинов, ресторанов на любой вкус, мультиплекс «Титаник Синема» для любителей кино. Торгово-развлекательный центр отличает современный дизайн. Все эти достоинства закономерно делают «Гринвич» одним из любимых мест отдыха и шопинга жителей и гостей Уральской столицы. Торгово-развлекательный центр «Гринвич» имеет право считаться еще одной достопримечательностью Екатеринбурга.



Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров