» » Американец заявил, что побьет братьев Кличко

Американец заявил, что побьет братьев Кличко

Автор: admin 1371  
Американский боксер Давид Родригес бросил вызов чемпионам мира в супертяжелом весе Владимиру и Виталию Кличко.

«Я готов драться с обоими. Никого не хочу обидеть, но предыдущие соперники братьев не имели особой угрозы. Чемберс хороший боксер, но он невысок и безударный. Питера отправил в нокаут Виталий в 2008-м. Чагаев тоже вроде неплохой боксер, но не отличается габаритами. Хэй пытался составить конкуренцию, но опять же уступал Владимиру в размерах. А вот я владею достаточными габаритами, чтобы нокаутировать обоих братьев!», - заявил американец мексиканского происхождения.

«Я настоящий тяжеловес и готов выйти на ринг против братьев. Обратитесь к моему промоутеру Зефа Рамиреса. Прятаться я не собираюсь, а вот вы будьте готовы к моему удару. Я собираюсь вернуть все чемпионские пояса в США», - отметил Родригес, сообщает «ТСН».

33-летний Родригес известен тем, что побил рекорд Майка Тайсона по количеству нокаутов в первом раунде. Давид провел на профессиональном ринге 35 боев. из которых 33 выиграл нокаутом.

В своем предыдущем поединке, состоявшемся 24 июня, Родригес уверенно победил боксера из Ямайки Оуэна Бека, отправив его в нокаут в третьем раунде.

Напомним, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBO и IBF украинец Владимир Кличко завоевал четвертый чемпионский пояс WBA, победив по очкам единогласным решением судей британца Дэвида Хэя. Поединок состоялся 2 июля в Гамбурге на стадионе «Imtech Arena» в присутствии 55 тысяч зрителей. Таким образом, братья Кличко собрали все чемпионские пояса в супертяжелом весе.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров