» » Британия введет новые санкции. Небензя осадил западный мир

Британия введет новые санкции. Небензя осадил западный мир

Автор: admin 328  
Больше нет никаких сомнений в том, что раздутое и сфабрикованное «дело Скрипалей» создано для того, чтобы попытаться изолировать Россию от внешнего мира. Опасения Британии понятны: Россия стремительно развивается, богатеет и набирает мировой авторитет. Однако непонятны их методы. Казалось бы, в современном мире жизнь и взаимодействие стран должно строиться на дипломатии и демократии, но нет.


Британия, вместе со своими переселенцами, заполонившими почти целый континент – США, привыкли действовать иными методами. По этому поводу высказался постпред РФ в ООН Василий Небензя, как всегда ударяя не в бровь, а в глаз: «Наши британские коллеги заняли очень удобную позицию: приговор вынесен, виновный — Россия — объявлен, настоящие имена подозреваемых неизвестны. Зато якобы известно, что они сотрудники ГРУ. Как это можно определить без имен, для нас большая загадка».

Кроме того, постпред не забыл вновь отметить, что Британия в очередной раз не смогла заявить ничего убедительного. Однако несмотря на это, после голословных обвинений Терезы Мэй в причастности России и конкретно ГРУ к отравлению Скрипалей, появилась новость о том, что на Западе уже сладострастно обсуждают возможность введения санкций против РФ. Но подождите, против нас ведь уже вводили санкции по этому сфабрикованному делу? Они не сработали, поэтому в деле появились новые детали, написанные на коленке, и вот нас уже ждут новые ограничительные меры? Ну-ну. Пока Запад тщетно пытается предотвратить развитие и расцвет России, оправившейся от эпохи перестройки, мы крепнем. А почему? Все очень просто, мы обратили внимание на внутреннее обеспечение всем самым необходимым, усилили оборонку и, что не мало важно, нашли огромное количество союзников и партнеров, которые как и мы не желают идти на поводу у Запада.
Модель отношений, которые сегодня строит Россия – это модель будущего планеты. Без ультиматумов, грязных политических игр и интриг. Там, где Россия, там сотрудничество, взаимопонимание, безопасность и благополучие. Как бы там Британия сейчас не выгибалась, и какие санкции не вводила, мы все равно победим – правда и честь всегда побеждают.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров