» » Максакова рассказала о версиях убийства Вороненкова

Максакова рассказала о версиях убийства Вороненкова

Автор: admin 745  
Максакова рассказала о версиях убийства Вороненкова

Вдова убитого в Киеве беглого российского экс-депутата Дениса Вороненкова Мария Максакова рассказала о своем муже, версиях его убийства, и своих мыслях по поводу всего происходящего, об этом сообщает «Медуза».
По словам Максаковой, она не собирается выстраивать никаких версий, поскольку это не вернет ей близкого человека, и она намерена тратить время не на собственное расследование, а на воспитание общего с Вороненковым ребенка.
«Я буду думать о том, что у меня есть мальчик, которому 11 месяцев. И который теперь только мой. И ради своей любви к Денису я лично не собираюсь вообще ничего делать. Я не знаю; может быть, это неправильно. Но они у меня его уже отобрали. И что бы я ни делала, я его не верну», - рассказал вдова убитого депутата.
Также Максакова прокомментировала слова своей матери, которая накануне нелицеприятно выразилась о покойном экс-депутате Госдумы.
«Что там ляпнула мама, я не знаю. Я с ней не разговариваю уже давно, а сейчас, думаю, вообще не буду. Я не знаю, при каких обстоятельствах она это сказала», - отметила Максакова.
Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков был убит в Киеве 23 марта у входа в отель «Премьер-палас». Когда экс-парламентарий выходил из гостиницы в сопровождении охраны, к нему подошел неизвестный и несколько раз в упор выстрелил из пистолета. В результате перестрелки между нападавшим и охранником Вороненкова оба были ранены и госпитализированы. Позже киллер скончался в больнице.
Фото: Sergii Kharchenko / ZUMAPRESS / Globallookpress

Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров