» » Отели Турции и Египта предлагают россиянам скидку до 50%

Отели Турции и Египта предлагают россиянам скидку до 50%

Автор: admin 680  
Отели Турции и Египта предлагают россиянам скидку до 50%
Отели Турции и Египта, чтобы восстановить турпоток из России, предлагают скидки для россиян, передает "Интерфакс-Туризм”. "Турецкие и египетские отельеры стараются следить, чтобы не было сокращения турпотока, и оперативно и гибко реагируют на снижение спроса. Например, сейчас действуют акции раннего бронирования, где скидка на проживание в отелях составляет от 25% до 50%.
Если какие-то даты плохо заполняются, то на них также могут назначаться скидки", - сказала гендиректор туроператора "Пегас Туристик" Анна Подгорная. Генеральный директор компании Tez Tour Владимир Каганер считает, что цены на отели в Египте и Турции и без скидок очень низкие. "Эти страны всегда внимательно следили за турпотоком, цены росли и падали в зависимости от него, особых новшеств здесь нет. Вообще даже не знаю, какие еще скидки можно предоставить, когда цены на отели уже дошли до минимума. Египет и Турция на самом деле дешевые", - сказал он.
Россияне все чаще и чаще используют свой отпуск для зарубежных поездок. И это способствует еще и интенсивному изучению иностранных языков. Если раньше наш турист мог сказать несколько слов только на английском, который он знал в рамках школьной программы, то сегодня востребованы и французский (http://language-art.ru/Languages/francuzski.html), и немецкий, и испанский языки. 
Также египетские отели в последние несколько дней стали отменять для россиян обязательную доплату за новогодний гала-ужин. "Если ранее для многих гостиниц эта доплата была обязательной, то теперь, понимая ситуацию с ростом курса валют, они готовы помочь туристам из России сэкономить.
Каждый день список отелей, отказавшихся от обязательной доплаты за гала-ужин, пополняется", - сказала PR-менеджер компании "Анекс Тур" Елена Захарова. Также она отметила, что скидки для россиян предлагают и отели Болгарии: "И раньше по акциям раннего бронирования можно было получить скидку от 10 до 50%, но теперь болгарские отели готовы предоставлять скидки россиянам и на ближние даты. Так, группа отелей предоставляет российским туристам скидку 20% на новогодние даты, с вылетом 29 и 30 декабря".


Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров