» » » Украина: хроника событий 19 июля

Украина: хроника событий 19 июля

Автор: sadmin 285  
Украина: хроника событий 19 июля

© Стоп-кадр видео видео Минобороны РФ
Продолжаем рассказывать о событиях, последовавших после заявления президента РФ Владимира Путина о начале спецоперации в Донбассе и на Украине в ответ на обращение руководителей ЛНР и ДНР. По требованию Роскомнадзора СМИ должны использовать данные о ее ходе только из официальных российских источников. С информацией о событиях, происходивших 18 июля, можно ознакомиться здесь. 07:07. Переговорщикам по зерновому вопросу удалось достичь серьезных подвижек, но по следующему раунду переговоров в Стамбуле есть технические вопросы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник.
07:23. Ритейлеры из Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ; «М.Видео», «Эльдорадо», «Ситилинк», «Все инструменты», «Яндекс.Маркет», Ozon и DNS) решили дать покупателям гарантию при покупке сложной электроники сроком на один год. Об этом сообщил газете «Известия» президент ассоциации Артем Соколов. При этом председатель Союза потребителей России Петр Шелищ добавил в комментарии изданию, что фактически стоимость гарантии будут закладывать в цену товара.

07:34. Палата представителей США одобрила резолюцию, поддерживающую вступление Финляндии и Швеции в НАТО. 07:56. Аномальная жара негативно повлияет на возможности Европы восстановить запасы газа в преддверии зимы. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на аналитиков Rystad Energy.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров