» » 40 000 долларов за победу над Россией

40 000 долларов за победу над Россией

Автор: admin 1333  
За победу над подопечными Адвоката футболистам армянской сборной обещали двойные премиальные.
40 000 долларов за победу над Россией

Федерация футбола Армении (ФФА) приняла решение хорошо премировать игроков национальной команды в случае успешного результата в отборочном матче Евро-2012 против дружины Дика Адвоката.
- Поединок против россиян очень важен для нас, - сообщил нам источник в стане армянской команды. - В сложившейся ситуации в группе у Армении есть реальный шанс пробиться на Евро. Победа над Россией, к тому же в гостях, станет огромным достижением. Поэтому футболистов решили дополнительно мотивировать, пообещав неплохие денежные вознаграждения.
По информации Life Sports, каждый игрок сборной Армении, вышедший на поле против российской дружины, в случае победы получит по $40 000.
Дополнительные премии получат авторы забитых мячей и лучшие футболисты встречи.
- Ранее игроки армянской сборной за победы в официальных матчах не получали более $8000 премиальных, - продолжил источник. - Однако матч против России на выезде очень важен с точки зрения турнирного положения команд. Отсюда и такие вознаграждения.
40 000 долларов за победу над Россией

Армяне готовы к битве против России
Удачным результатом руководство армянской сборной будет считать не только победу, но и удержание ничейного результата.
- Ничья в какой-то степени тоже будет являться успехом, - продолжил источник. - Если игроки смогут увезти одно очко из Питера, то сумма премиальных на каждого футболиста составит около $10 000.
Заместитель исполнительно директора ФФА Карен Дохоян признался, что футболисты национальной команды будут действительно хорошо вознаграждены за победу над Россией.
Однако конкретных цифр называть не стал.
- Матч против подопечных Дика Адвоката очень важен для нас, - рассказал Life Sports Дохоян. - Если нашим футболистам удастся переиграть россиян, то, конечно, сумма премиальных будет намного больше обычного. Игроки будут хорошо вознаграждены за свои труды. Однако я надеюсь, что они не будут думать о деньгах. Нужно думать об игре. Главное, чтобы матч выдался зрелищным и захватывающим. Пусть победит сильнейший.
Напомним, что поединок между сборными России и Армении состоится 4 июня в Питере.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров