» » Хряпа: Вопрос со страховкой решается

Хряпа: Вопрос со страховкой решается

Автор: admin 848  
Форвард сборной России надеется, что все вопросы, связанные со страховкой будут решены до начала чемпионата Европы.
Хряпа: Вопрос со страховкой решается

Форварду ЦСКА, Виктору Хряпе отказывают в страховке на предстоящий Евробаскет-2011. Руководство клуба принимает все усилия, чтобы исправить данную ситуацию, но пока безуспешно.
- Я, как и все болельщики, надеюсь, что сборная поедет в Литву сильнейшим составом, - комментирует ситуацию гендиректор ЦСКА Андрей Ватутин.
- В страховке есть две проблемы: первая - страховая компания, которая сотрудничала с ФИБА, не может сделать правильную калькуляцию и мы до сих пор не можем получить выплаты за прошлый чемпионат Европы, а вторая - ФИБА после данного инцидента отказывается страховать клубный контракт Хряпы, хотя по регламенту должна это делать. Федерация проводит большую работу в этом направлении, и мы надеемся, что всё-таки Хряпа поедет. Нашему клубу остаётся только ждать.
- Страховкой Виктора Хряпы занимаются генеральные менеджеры, которые находятся сейчас в коммандировке в Словении, - рассказали нам в РФБ. - Возвращаются они 2 августа, и тогда вопрос будет решаться быстрее.
Сам же спортсмен ждёт соревнований, но пока что остаётся не у дел.
- Вопрос решается, - сказал сам Виктор. - За прошлый год мне не выплатили страховку за травму, и вот сейчас нужно страховать, а тут долг. Вообще вопрос страховки решаю не я, а клуб и федерация. Поэтому я сейчас только жду решения со стороны ФИБА.
Напомним, что чемпионат стартует 31 августа в Литве. Сборная России по баскетболу отправилась на сбор в Словению, а сам Хряпа планирует присоединиться к команде 1 августа.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров