» » «Рубин» охотится на Олича

«Рубин» охотится на Олича

Автор: admin 1320  
Казанский клуб собирается приобрести форварда сборной Хорватии.
«Рубин» охотится на Олича

31-летний нападающий мюнхенской «Баварии» Ивица Олич в зимнее трансферное межсезонье может стать игроком «Рубина».
Казанцы сильно нуждаются в игроке атакующего плана, поскольку один из основных форвардов команды Владимир Дядюн в последнее время резко сдал, а перешедший в стан казанцев Нельсон Вальдес пока не может оправдать ожиданий.
- Линия нападения казанского клуба нуждается в серьезном усилении, - рассказал Life Sports один из российских агентов. - Курбан Бердыев видит, что атака команды пока не играет в полную силу, об этом говорит низкая результативность «Рубина». Вот почему и главный тренер рубиновых решил обратить свой взор на Олича.
По информации Life Sports, казанцы сделают попытку приобрести форварда сборной Хорватии нынешней зимой за 6 миллионов евро.
Олич перешел в стан мюнхенской «Баварии» из «Гамбурга» летом 2009 года и с ходу сумел стать одним из любимцев баварской публики.
С тех пор в составе мюнхенцев он провел 53 матча и забил в них 20 голов, успев стать чемпионом и обладателем Кубка Германии.
- Пока не задумываюсь об уходе из «Баварии», - рассказал Олич Life Sports. - Однако зимой стану рассматривать варианты продолжения карьеры, если в мюнхенской команде не буду получать практики.
Агент футболиста Гордон Стипич заявил Life Sports, что пока футболист рассчитывает остаться в «Баварии», но исключать вероятности ухода Ивицы он также не стал.
- Конкретного интереса из России не было, - сказал Стипич. - У Ивицы есть контракт с «Баварией». А что может произойти в будущем, не берусь сказать.
Травма крестообразных связок, полученная Оличем в начале прошедшего сезона, выбила работоспособного хорватского футболиста из колеи. Пропущенное время дало о себе знать, и приступить к тренировкам в составе «Баварии» Олич сумел только в середине нынешнего лета.
Выйдя на поле в первом своем матче после травмы, Ивица тут же забил гол в ворота «Гамбурга» и снова получил травму колена, которая оставит его вне игры до середины октября.
Контракт Олича с мюнхенской «Баварией» действует до конца июня 2012 года.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров