» » Красножан кинул Смородскую

Красножан кинул Смородскую

Автор: admin 1379  
Наставник «Анжи» переманивает в махачкалинский клуб персонал столичного «Локомотива».
Красножан кинул Смородскую

Возглавивший недавно махачкалинский «Анжи» 48-летний Юрий Красножан пригласил в свою нынешнюю команду директора службы научно-медецинского обеспечения московского «Локомотива» Эдуарда Безуглова.
По информации Life Sports, Эдуард Николаевич уже принял предложение экс-тренера железнодорожников и в ближайшее время займет соответствующий пост в стане махачкалинского «Анжи».
Вместо Безуглова новым директором службы научно-медицинского обеспечения «Локомотива», скорее всего, станет врач команды Александр Ярдошвили.
Сам Эдуард Безуглов не стал отрицать эту информацию.
- Да, мы разговаривали на эту тему с Юрием Красножаном, - признался Life Sports Безуглов. - Я не полетел на сборы вместе с «Локомотивом», но пока я все еще являюсь сотрудником этой команды.
Стоит отметить, что это не первый раз, когда Юрий Красножан переходит дорогу руководству своего бывшего клуба.
На сегодняшний день должность старшего тренера в «Анжи» занимает Олег Василенко, который не так давно должен был возглавить вторую команду железнодорожников «Локомотив-2», выступающую во втором дивизионе.
Однако Василенко предпочел принять предложение Красножана и присоединился к тренерскому штабу махачкалинцев с начала текущего года.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров