» » Колумбия разгромила Грецию на ЧМ-2014

Колумбия разгромила Грецию на ЧМ-2014

Автор: admin 839
Сборная Колумбии, которую эксперты считают теневым фаворитом турнира, обыграла команду Греции. Встреча прошла в городе Белу-Оризонти на арене "Минейрао". Забитыми мячами отличились Пабло Армеро, Теофило Гутьеррес и Хамес Родригес. Итог встречи 3:0 в пользу колумбийцев. Колумбия повела в счете с шестой минуты встречи, первый мяч в ворота греков забросил Пабло Армеро. Греки пытались выроснять счет, но до конца первого тайма ни одна из команда не смогла забить. Вторая половина встречи осталась также за сборной Колумбии. На 58-й минуте отличился Теофило Гутьеррес, а уже в добавленное время Хамес Родригес довел счет до разгромного. Следующий матч на турнире колумбийцы проведут 19 июня против ивуарийцев, а греки 20 июня сыграют с японцами.  Читать далееЗакладки: