» » Уилкшир грозится уйти

Уилкшир грозится уйти

Автор: admin 1105  
Хавбек «Динамо» добивается улучшения финансовых условий своего контракта.
Уилкшир грозится уйти

29-летний Люк Уилкшир готов покинуть «Динамо» до закрытия трансферного окна, если руководство не согласится поднять ему зарплату в два раза.
По информации Life Sports, сейчас игрок получает миллион евро ежегодно и настаивает на повышении этой суммы до 2 млн. Бело-голубые, в свою очередь, готовы предложить Уилкширу только на 500 000 тысяч евро в год больше, что абсолютно не устраивает полузащитника.
Он дал понять руководству «Динамо», что имеет на руках несколько выгодных предложений из Англии, и если не договорится с клубом, то поедет играть на Туманный Альбион в «Блэкберн» или «Фулхэм». Отметим, что ранее Уилкшира хотел видеть в своих рядах и махачкалинский «Анжи», но теперь клуб Сулеймана Керимова уже не проявляет столь активного интереса в его услугах.
- Люк - очень сильный футболист, к которому постоянно есть интерес на рынке, - рассказал Life Sports агент австралийца Франк Тримболи. - На данный момент в силу действующего контракта говорить о возможных переходах не имеет никакого смысла. В любом случае, если у нас будет действительно заманчивое и перспективное предложение, мы внимательно его рассмотрим.
Текущее соглашение футболиста с «Динамо» рассчитан до декабря 2012 года. По информации Life Sports, игрок крайне недоволен тем, что клуб отложил продление договора с ним напоследок, в то время как Игорь Семшов и Александр Самедов уже продлили свои трудовые отношения с москвичами.
Стоит отметить, что трансферная цена игрока оценивается в 5 миллионов евро. При этом в августе 2008 года за переход Люка столичный клуб заплатил «Твенте» 2,2 миллиона.
Он провел за «Динамо» 64 матча и забил 2 гола. Трансферная стоимость оценивается в 4 миллиона евро.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров